En


Прямые поставки косметики, бытовой химии, товаров для дома, бумажной продукции и зоотоваров из Японии, Кореи и стран АТР

Рабочее время +7 по Москве

8 (423) 246 56 77

Рабочее время +7 по Москве

Контактная информация и схема проезда в офис

698109 MISE EN SCENE Укрепляющий шампунь д/волос с экстракт Имбиря, Бамбука корня Кувшинки 680мл/6

Код товара: 698109 Вес(объем): 0.85

Производитель: MISE EN SCENE

Укрепляющий шампунь на основе целебных трав обеспечивает бережный уход за чувствительной кожей головы, устраняет дискомфорт, раздражение и укрепляет корни волос, предупреждая выпадение. Шампунь тонизирует и дарит приятное чувство прохлады, а благодаря лимонной кислоте средство восстанавливает кислотно-щелочной баланс, который может нарушиться после мытья головы. Экстракт имбиря,  активно питает корни и стимулирует кровообращение, ускоряет рост здоровых и крепких волос, снимает раздражения кожи головы и делает волосы сильными и блестящими. Экстракт бамбука поддерживает оптимальный уровень увлажненности. Экстракт корня кувшинки белой выводит скопившиеся в волосах и коже головы токсины. Подходит для всех типов волос, в том числе для чувствительной кожи головы и ослабленных волос.
Способ применения: нанести немного шампуня на влажные пряди и добавить воды, до создания пены. Немного помассировать голову, затем промыть волосы тёплой водой. Для усиления эффекта рекомендуется использовать совместно с кондиционером марки «MISE EN SCENE».